программа биеннале сформирована не полностью, возможны дополнения и изменения

Выставка «Открытые пределы»

 

Куратор:

 

Владимир Селезнев (Екатеринбург)

 

Художники:

 

Борисенко Семён

Воронина Александра

Гаврилов Евгений

Группа Город Устинов (2 чел)

DOG из машины х

Закиров Саша

Климов Антон

Корина Ирина

Красил Макар

Куваджима Икуру

Куда бегут собаки (3 чел)

Лазарев Игорь

Лернер Лена

Марин Владимир

Никольский Александр

Мартинс Алексей

Суриков Александр

Сяйлев Андрей

Телков Фёдор

Терешко Алёна

ФруктыВрукты (2 чел)

Черепановы Анна, Виктор

Акуилизан Изабель и  Альфредо

Харламов Леонид

Шлагхек Детлеф

Булныгин Дмитрий

Насыбуллова Маяна

Пламп Патриция

 

 

Выставка-исследование «После Поздеева»

 

Кураторы:

 

Оксана Будулак (Красноярск)

Александра Семенова (Красноярск)

 

Художники:

 

Владимир Жуковский

Виктор Сачивко

Андрей Исаенков

Александр Краснов

Олег Пономарев

Алексей Левченко

Василий Слонов

Александр Суриков

Игорь Смирнов

Елена Лихацкая

Александр Блосяк

Алексей Мартинс

Игорь Лазарев

Александр Закиров

Вадим Люк

Ирина Верпета

Валерия Тыняная

 

 

Проект «Люди, которых я видел, но никогда не встречал»

 

Куратор:

 

Сергей Ковалевский (Красноярск)

 

Художник:

 

Цадок Бен-Давид

 

 

Выставочный проект «Под маской. Роза современности»

 

Кураторы:

 

Юнния Янг (Тайвань)

Андрей Мартынов (Москва)

Сергей Ковалевский (Красноярск)

 

Художники:

 

張照堂  CHANG Chao-Tang

張乾琦  CHANG Chien-Chi

張詠捷  CHANG Yung-Chieh

陳敬寶  CHEN Chin-Pao

陳順築  CHEN Shun-Chu

陳宛伶  CHEN Wan-Ling

齊柏林  CHI Po-Lin

簡永彬  CHIEN Yun-Ping

邱國峻  CHIU Kuo-Chun

周慶輝  CHOU Ching-Hui

莊榮哲  CHUANG Jung-Che

韓筠青  HAN Yun-Ching

何經泰  HO Ching-Tai

何孟娟  Isa HO

侯聰慧  HOU Tsung-Hui

謝春德  HSIEH Chun-Te

黃建樺  HUANG Chien-Hua

黃明川  HUANG Ming-Chuan

洪政任  HUNG Cheng-Jen

高重黎  KAO Chung-Li

高志尊  Jonathan KAO

李小鏡  Daniel LEE

梁正居  LIANG Cheng-Chu

劉振祥  LIU Chen-Hsiang

梅丁衍  MEI Dean-E

潘小俠  PAN Hsiao-Hsia

沈昭良  SHEN Chao-Liang

許哲瑜  SHEU Jer-Yu

蔡文祥  TSAI Wen-Hsiang

曾敏雄  TSENG Miin-Shyong

王有邦  WANG Yu-Pang

吳政璋  WU Cheng-Chang

吳天章  WU Tien-Chang

姚瑞中  YAO Jui-Chung

袁廣鳴  YUAN Goang-Ming

 

 

Музейная программа «Музей свободы»

 

Куратор:

 

Егор Ларичев (Москва)

 

Художники:

 

Список художников уточняется

 

 

Городская программа «Город в искусстве»

 

Куратор:

 

Бертран Госслен (Франция)

 

Художники:

 

«Арки Коридвора – Военный городок в искусстве»

1984 : Антонин Вуазин и Валентин Бешад

Артель : Миша Кошпаев, Андрей Амиров, Никита Мокринский, Стансислас Валов

 

Флаг в руки-6: «Чудеса на гаражах»

Сема Борисенко

Евгений Каверзин

Сергей Бастрыкин

Лера Тыняная

Коля Дядечко

Александра Каленская

Иван Титенок

Вадим Люк

Игорь Лазарев

Борян Забор

Алексей Шидловский.

Евгений Спиридонов

Артем Кожевников

Ангелина Ткаченко

Алексей Сенченко

Иван Усякин

Олег